• Беговая дорожка SPIRIT XT485
Бренд: Spirit Fitness (США)
Официальная гарантия: 2 года
Бесплатная сборка
кардиотренажеров
Бесплатная доставка
по Москве
Оплата
банковскими картами
Звоните!
Вас ждут скидки!
Описание


Беговая дорожка SPIRIT XT485 (2017) абсолютный лидер на рынке для домашнего фитнеса имеет регулируемую скорость до 18 км/час и наклон до 15 уровней в сочетании с широким беговым полотном 152,5 х 56 см и мощностью мотором 4 л/с, благодаря которому тренажер работает устойчиво и равномерно, невзирая на высокую планку максимального пользователя.

SPIRIT XT485 (2017) имеет 9'' LCD- дисплей с ярко голубой подсветкой, клавиши быстрого переключения скорости и угла наклона, беспроводное считывание сердечного ритма  (кардиопояс в комплекте), встроенные в поручни клавиши переключения скорости и угла наклона, а так же наличие профиля мышечной активности и профиля сердечного ритма.
Беговая дорожка SPIRIT XT485 (2017) это потрясающий спектрфункций для интенсивных тренировок.
 
Активность мышц
Важно понять, какие группы мышц приобретают наибольшую пользу во время тренировки. Анатомическая фигура расположена в верхней части консоли. На этой фигуре будут подсвечены области тела, которые задействованы при занятии на беговой дорожке.
 
Консоль управления
9” дюймовый LCD дисплей, который единовременно отображает 9 параметров тренировки, что облегчит вам восприятие данных в ходе упражнения.
 
Управление на поручнях
Возможность управления скоростью и углом наклона клавишами, встроенными в поручни. 
 
Полотно/мотор
Широкое полотно 152,5х56 см, мощный двигатель 4 л/с.
 
Комфорт
Регулируемый вентилятор, два динамика, аудио разъем, сделает вашу тренировку более комфортной.
 
Bluetooth-программа SPIRITFIT
Новое приложение SPIRITFIT предназначен для мониторинга и записи данных тренировки через интегрированный модуль Bluetooth 4.0, совместимая с большинством мобильных устройств iOS и Android. 
Просто скачайте SPIRITFIT приложения, настройте учетную запись, соединитесь со своим тренажером, можно приступать к тренировке.
Ваш личный профиль и данные упражнения будут храниться в вашем мобильном устройстве. Во время тренировки вы можете посмотреть фильм, узнать последние новости и проверить электронную почту, пока SPIRITFIT приложение продолжает записывать упражнения в фоновом режиме. 
 
Приложение SPIRITFIT совместимо с Fitbit, Ihealth приборы для измерения, записи, MapMyFitness, Myfitnesspal и другие приложения, Вы можете сохранить все ваши истории тренировки в одном безопасном месте.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ