Бесплатная сборка
кардиотренажеров
Бесплатная доставка
по Москве и 10км за МКАД
Оплата
банковскими картами
Звоните!
Вас ждут скидки!
Новости
Дата публикации: 30.09.2016
Кроссфит новинка - велотренажер Schwinn Airdyne AD8
Кроссфит новинка 2016 - велотренажер Schwinn Airdyne AD8 с аэродинамическим сопротивлением.Это идеальный тренажер, который выводит тренировку на качественно новый уровень, обеспечивая комплексную проработку мышц всего тела. AD8 это один из самый технологичных и современных аэродинамических тренажеров для проведения самых эффективных тренировок.

Велотренажер обеспечивает серьезный уровень комфорта. Мультипозиционные поручни имеют широкую зону хвата для максимально удобного положения рук, которые можно размещать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Для того, чтобы сосредоточиться на верхнем плечевом поясе, Schwinn разработал не скользкие ножные педали для эффективного сохранения мощности вращения. Schwinn® AD8 даже предлагает комфортную настройку положения для больших людей, благодаря широкому и удобному сиденью. Разработанная система универсальных направляющих и рычагов фиксации положения позволяют удобно настроить тренировочное место.

Система Airdyne – простая, но эффективная в использовании система, чем быстрее вы вращаете педали и двигаете ручные поручни, тем выше становится сопротивление. Технология Schwinn Airdyne может легко адаптироваться под индивидуальную интервальную программу, предлагая мотивирующие широкий набор тренировок.




Кроссфит новинка - велотренажер Schwinn Airdyne AD8