• Велотренажер SPIRIT XBR25
Бренд: Spirit Fitness (США)
Официальная гарантия: 2 года
Бесплатная сборка
кардиотренажеров
Бесплатная доставка
по Москве
Оплата
банковскими картами
Звоните!
Вас ждут скидки!
Описание


Велотренажер SPIRIT XBR25 (2017) — базовая модель линейки горизонтальных велосипедов SPIRIT. Тренажер оснащен базовым пакетом наиболее востребованных программ, таких как: холмы, сжигание жира, пульсозависимые программы. Для продвинутых пользователей мануальный режим, с возожностью индивидуальных настроек.
 
Велотренажер SPIRIT XBR25 (2017) имеет поворотный вентилятор, дышащую спинка сиденья, стойку для чтения, двойной держатель для напитков. Надежный, удобный, с плавным вращением педалей — эти качества предлагает Вам горизонтальный велотренажер SPIRIT XBR25 (2017).
 
Консоль управления
7.5” дюймовый LCD дисплей, который отображает параметры тренировки, что облегчит вам восприятие данных в ходе упражнения.
 
Мониторинг сердечного ритма
Контактные и беспроводные функции контроля сердечного ритма делают ваши тренировки более эффективными (нагрудный ремень-передатчик входит в комплект).
 
Надежность
Все модели серии XBR имеют надежную и прочную конструкцию, конструктивно продуманная рама и роботизированная сварка.
 
Комфорт
Регулируемый поворотный вентилятор, и сеточная спинка сиденья, стойка для чтения, двойной держатель для напитков. Шаг через конструкцию рамки для легкой доступности.
 
Два градуса наклона педали во внутрь
Два градуса наклона каждой педали, ставит вас в более эргономичное правильное положение на протяжении всей тренировки. 
 
Транспортировка
Транспортировочные колеса, в передней части тренажера, что позволяет просто поднять и наклонить тренажер и перемещать его в нужное место.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ