• Беговая дорожка SPIRIT XT185
Бренд: Spirit Fitness (США)
Официальная гарантия: 2 года
Бесплатная сборка
кардиотренажеров
Бесплатная доставка
по Москве
Оплата
банковскими картами
Звоните!
Вас ждут скидки!
Описание


Хорошо продуманную беговую дорожку, как правило, определяет несколько ключевых элементов. Все модели SPIRIT имеют качественные беговые полотна и ремни, современную систему амортизации, удобство хранения и настройки тренажера, предлагают Вам широкий функционал и набор необходимых программ для тренировки, тем не менее, эстетический вид беговой дорожки, впишется в любую обстановку вашего дома. Выберите себе беговую дорожку, изготовленную из высококачественных материалов, которая прослужит вам долгие годы. 
 
Модель SPIRIT ХТ185 является начальной версией беговых дорожек серии ХТ. Надежная беговая дорожка SPIRIT XT185 обладает меньшим набором функций и программ, чем последующие модели данной серии, что в свою очередь, удовлетворяет пользователя с минимальными требованиями к тренировке. При включении тренажера достаточно просто нажать кнопку СТАРТ и тренировка начнется.
 
ЖК-дисплей с ярко-глубой подсветкой, на котором вы сможете отслеживать данные тренировки, клавиши быстрого переключения скорости и угла наклона, а также после тренировки можно посмотреть результаты занятий, т.к. все данные сохраняются в памяти беговой дорожки.

Консоль управления
7.5" LCD с голубой подсветкой, который единовременно отображает 9 параметров тренировки, что облегчит вам восприятие данных в ходе упражнения.
 
Вентилятор охлаждения
Беговые дорожки SPIRIT оснащены поворотным вентилятором, что позволит сделать тренировку более комфортной и продолжительной.

Горячие клавиши
Возможность быстрого программирования скорости и угла наклона, нажатием нескольких клавиш.
 
Складывание
Функция складывания позволяет вам экономить место, если тренажер не используется, облегчает транспортировку. 
 
Система амортизации
6 равномерно расположенных эластомеров по периметру беговой деки обеспечивают оптимальную амортизацию.