• Беговая дорожка SPIRIT XT385
Бренд: Spirit Fitness (США)
Официальная гарантия: 2 года
Бесплатная сборка
кардиотренажеров
Бесплатная доставка
по Москве
Оплата
банковскими картами
Звоните!
Вас ждут скидки!
Описание


Привлекательная беговая дорожка SPIRIT XT385 (2017) представляет собой модель, которая идеально подходит для интенсивного использования в домашних условиях. Полотно беговой дорожки SPIRIT XT385 (2017) 56 х 152,5 см и мощный двигатель 3,5 л/с, делает ее лидером в классе беговых дорожек в своем ценовом диапозоне. Выберите себе беговую дорожку, изготовленную из высококачественных материалов, которая прослужит вам долгие годы. 
 
В SPIRIT XT385 имеет те же параметры, что SPIRIT XT285 плюс две пользовательских программы, угол подъема на 15%, алюминиевые бортовые рельсы, мощный двигатель 3,5 л/с. Максимальный вес пользователя, на который рассчитана данная модель, а это 170кг, еще раз показывает, насколько сильна конструкция SPIRITXT385. Эта модель является очень привлекательной для человека, требования которого заключаются в тренировках средней интенсивности.
 
Эта модель имеет LCD- дисплей с ярко голубой подсветкой обеспечивает отличную читаемость во время тренировок. Горячие клавиши быстрого изменения скорости и угла наклона, беспроводное считывание сердечного ритма (кардиопояс в комплекте), встроенные в поручни клавиши переключения скорости и угла наклона, а так же наличие профиля мышечной активности и профиля сердечного ритма делает вашу тренировку еще более комфортной. 
 
Активность мышц
Важно понять, какие группы мышц приобретают наибольшую пользу во время тренировки. Анатомическая фигура расположена в верхней части консоли. На этой фигуре будут подсвечены области тела, которые задействованы при занятии на беговой дорожке.
 
Профиль сердечного ритма %
В консоль интегрирована гистограмма, которая позволяет узнать ваш сердечный ритм в зависимости от прогнозируемого максимума (рассчитывается при вводе возраста в секции программирования каждой программы).
 
Полотно/мотор
Широкое полотно 152,5х56 см, мощный двигатель 3,5 л/с.
 
Комфорт
Регулируемый вентилятор, два динамика, аудио разъем, сделает вашу тренировку более комфортной.
 
Bluetooth-программа SPIRITFIT
Новое приложение SPIRITFIT предназначен для мониторинга и записи данных тренировки через интегрированный модуль Bluetooth 4.0, совместимая с большинством мобильных устройств iOS и Android. 
 
Просто скачайте SPIRITFIT приложения, настройте учетную запись, соединитесь со своим тренажером, можно приступать к тренировке.
 
Ваш личный профиль и данные упражнения будут храниться в вашем мобильном устройстве. Во время тренировки вы можете посмотреть фильм, узнать последние новости и проверить электронную почту, пока SPIRITFIT приложение продолжает записывать упражнения в фоновом режиме. 
 
Приложение SPIRITFIT совместимо с Fitbit, Ihealth приборы для измерения, записи, MapMyFitness, Myfitnesspal и другие приложения, Вы можете сохранить все ваши истории тренировки в одном безопасном месте.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ