Бесплатная сборка
кардиотренажеров
Бесплатная доставка
по Москве и 10км за МКАД
Оплата
банковскими картами
Звоните!
Вас ждут скидки!
Новости
Дата публикации: 06.09.2017
Кардиотренажеры для дома Nautilus (США)
Новинка на рынке - кардиотренажеры для дома Nautilus. Это известный американский бренд, который производит как коммерческие тренажеры, так и модели для домашнего использования. В продажу поступила линейка серии 626. Это беговая дорожка Nautilus T626, эллиптический тренажер Nautilus E626 и два велотренажера - вертикальный Nautilus U626 и горизонтальный Nautilus R626
Все модели сделаны на прочной раме и выдерживают максимальный вес пользователей до 136 кг. Все характеристики конкурентны. Гарантия на тренажеры 2 года.

Но главная особенность - это встроенный в консоль Bluetooth-модуль для подключения к тренажеру мобильных устройств. Компанией разработаны очень интересные собственные приложения: Nautilus Connect, Nautilus Trainer, MyFitnessPal. Также можно тренироваться в приложении Runsocial, которое доступно только для тренажеров марок Nautilus, Life Fitness и Landice. В этом приложении Вы выбираете одну из предложенных трасс (видео HD) и тренируетесь на ней в реальном времени с другими участниками. Также можете тренироваться со своими собственными результатами, добиваясь лучших достижений. Такие тренировки очень хорошо мотивируют.

 


Кардиотренажеры, беговая дорожка Nautilus T626


эллиптический тренажер Nautilus E626