Бесплатная сборка
кардиотренажеров
Бесплатная доставка
по Москве и 10км за МКАД
Оплата
банковскими картами
Звоните!
Вас ждут скидки!
Новости
Дата публикации: 27.06.2019
Новые батуты Hasttings SuperFly X
Новинка сезона - батуты Hasttings серии SuperFly X. Дизайн разработан в Новой Зеландии. 

С первого взгляда на батут Hasttings Superfly Х вы заметите разницу с батутами уже представленными на рынке. Конструкция стоек защитной сетки и её форма, перевернутой трапеции расширяющейся к верхнему краю, не останется без внимания.
 
Подобная конструкция - ключевая особенность, так как в момент прыжков и разных кульбитов в верхней части ничего не мешает прыгуну и позволяет развернуться на полную!
Совокупностью конструкции и невероятной мягкости прыжкового полотна, батут будет подталкивать совершить прыжок в высь и попробовать силы в акробатике (при соответствующих навыках!). Ведь пространства для маневра больше, чем у любого другого батута.

Толщина метала 2 мм – это обеспечивает большой запас прочности несущей конструкции и всех соединений. Батут устойчив, благодаря большому весу и прочному каркасу! Гарантия на раму 10 лет.

Пружины имеют конусообразную навивку, которая предотвращает растяжение пружин и долго сохраняет первоначальные свойства (3 года гарантии*). Пружины гальванизированы, имеют напыление золотистого цвета, увеличенный диаметр (22 мм) и длину (177 и 216 мм). 
 
В батутах Superfly Х удалось достигнуть баланса в показателях силы натяжения и мягкости, благодаря этому пользователи с разным весом смогут комфортно ощущать себя на данном батуте.

Защитный мат, выполненный из прочного материала имеет 2 стороны: графитовый черный и диджитал-камуфляж. Будучи совершенно не марким и простым в уходе с течением лет он будет продолжать радовать вас своим первозданным видом.

Есть возможность докупить опцию - баскетбольное кольцо.

В линейке 3 модели:
Новые батуты Hasttings SuperFly X