Бесплатная сборка
кардиотренажеров
Бесплатная доставка
по Москве и 10км за МКАД
Оплата
банковскими картами
Звоните!
Вас ждут скидки!
Новости
Дата публикации: 12.04.2018
Новинки американского бренда Spalding баскетбольные стойки и баскетбольные щиты.
Мобильные баскетбольные стойки Spalding снабжены специальными колесиками и идеально подходят, как для улицы, так и для помещения, например, для спортивного зала. Щит выполнен из специального акрила, обрамленного прочной стальной рамой и может отражать удары любой силы. Баскетбольные стойки Spalding благодаря наличию винтовых домкратов легко регулируются по высоте. База щитов наполняется песком или водой, что придает им повышенную стойкость и безопасность. Новые баскетбольные стойки Spalding по достоинству оценят, как дети, так и взрослые. 
 
Щиты Spalding станут приятным открытием даже опытных  любителей баскетбола. Выполнены из современных материалов, прошедших многочисленные тестирования, - поликарбоната и композитных материалов. Сверхпрочное стальное кольцо имеет систему быстрого и безопасного освобождения сетки. Приятным бонусом станет наличие в комплекте белой всепогодной сетки. 
 
Традиционно вся продукция Spalding отличается высоким качеством, износостойкостью, практичностью, устойчива к любым капризам природы. Наслаждайтесь баскетболом и тренируйтесь с удовольствием вместе со Spalding!
 
Новинки американского бренда Spalding баскетбольные стойки и баскетбольные щиты.