Бесплатная сборка
кардиотренажеров
Бесплатная доставка
по Москве и 10км за МКАД
Оплата
банковскими картами
Звоните!
Вас ждут скидки!
Новости
Дата публикации: 28.12.2016
Обновленные кардиотренажеры от Spirit 2017
Представляем Вам обновленные кардиотренажеры от Spirit!
Взяв, за основу лучшие решения в разработке и производстве, применяя только первоклассные материалы, мы получили превосходные, по своему дизайну модели!
 
 
Представляем Вам обновленные кардиотренажеры от Spirit!

 
Тренажеры от Spirit, обеспечат потрясающую эффективность и надёжность при использовании, независимо от среды и задач, для которых приобретается модель: зал, гостиница, частный дом – в любом месте он будет работать на все 100%
 
Каждому тренажёру уделяют пристальное внимание, на каждом этапе производства. Аккуратные швы лазерный сварки, интуитивно понятное управление, надёжные крепления всех составных элементов тренажера, и точно подогнанные друг к другу детали работают на лучшее впечатление о тренажере.
 
Вместе с обновлением дизайна тренажеров Spirit, многие модели получили поддержу фирменного приложения Spirit Fit.
 
Фирменное приложение Spiritfit app
 
 
Приложение было разработано для отслеживания и записи результатов Ваших тренировок. После соединения Вашего мобильного устройства и тренажера будут доступны создание своего плана и программы тренировок, все персональные данные профиля будут храниться на Вашем устройстве. Можно смотреть фильм, просматривать новостную ленту или почту при этом данные тренировки будут записаны и внесены в календарь тренировок.
Данными можно поделиться ещё в 5 приложениях: MapMyFitness, iHealth, Record, MyFitnessPal и Fitbit. 

Обновленные модели: